Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пешеходные переходы Бугульмы в зоне критики

Начальник УГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов сегодня на заседании Правительственной комиссии по безопасности дорожного движения заявил, что 14 процентов от общего числа пешеходных переходов республики не отвечают полностью нормам безопасности. В 2016 году работа над этой проблемой будет в утроенном режиме. По словам главного автоинспектора Татарстана несоответствие требованиям переходов...

Начальник УГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов сегодня на заседании Правительственной комиссии по безопасности дорожного движения заявил, что 14 процентов от общего числа пешеходных переходов республики не отвечают полностью нормам безопасности. В 2016 году работа над этой проблемой будет в утроенном режиме.

По словам главного автоинспектора Татарстана несоответствие требованиям переходов наиболее характерно для крупных городов: Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Бугульмы, Лениногорска, а также Агрызского, Арского, Актанышского, Мамадышского, Буинского и Новошешминского районов, сообщает ИА "Татар-информ".

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7