Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Переход на режим экономии

Визит высокого гостя Сергей Погодин, военный комиссар Татарстана, побывал в Бугульме. Он отметил, что район никогда не подводил в вопросах проведения призывной кампании. А бугульминцы, проходящие службу в армии, отличаются повышенным чувством патриотизма и ответственности. Горячий снег Продолжается вывоз снега с улиц города. Заполняется вторая площадка складирования «подарков» зимы. До...


Визит высокого гостя
Сергей Погодин, военный комиссар Татарстана, побывал в Бугульме. Он отметил, что район никогда не подводил в вопросах проведения призывной кампании. А бугульминцы, проходящие службу в армии, отличаются повышенным чувством патриотизма и ответственности.



Горячий снег
Продолжается вывоз снега с улиц города. Заполняется вторая площадка складирования «подарков» зимы.



До свидания, праздник!
Начался демонтаж малый скульптурных снежных форм на центральной площади и возле предприятий, а также новогодней иллюминации. Город переходит на режим экономии электроэнергии.



Здоровье в наших руках
284 жителя района - пациенты различных больниц города. Ситуация по простудным заболеваниям благоприятная, до эпидемиологического порога далеко. В течение недели на свет появилось 36 младенцев, 27 человек умерло.

Полиция не дремлет
За семь прошедших дней зафиксировано одно убийство и изнасилование. Оба дела раскрыты. 2 февраля из Дагестана ждут возвращения сводного отряда бугульминских полицейских.



Традиционный доклад
Об итогах работы отдела государственной статистики доложил Салих Габдрахимов. Он рассказал о подготовке к сельскохозяйственной переписи населения, которая пройдёт летом 2016 года и особенностях микропереписи, запланированной на октябрь нынешнего года. Переписчики будут заполнять не бумажные бланки, а вносить информацию сразу в планшеты. Единственное неудобство - непонимание важности дела со стороны граждан. Многие отказываются пускать в дом, сообщать данные о себе, держать на привязи собак.

 
 
Фото Альбины Акимовой

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7