Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Перед Днем Победы «Татнефть» навела в Бугульме чистоту

Четыре единицы спецтранспорта с логотипом Компании и девизом «За чистоту» в два этапа очистили улицы города.

Уже на протяжении нескольких лет Компания оказывает городам юго-востока помощь в проведении санитарной обработки улиц и наведении порядка после зимнего периода. Десант «Татнефти» побывал и в Бугульме.
Работа на городских маршрутах началась с раннего утра. Четыре единицы спецтранспорта с логотипом Компании и девизом «За чистоту» в два этапа очистили улицы города: две поливочные машины вымыли асфальт и освободили дорожное полотно от мусора, который далее был собран в контейнеры двух подметально-уборочных машин.​
О необходимости такой помощи шел разговор на мартовской конференции трудовых коллективов «Татнефти» Бугульминского района. Тогда председатель профсоюза Компании Гумар Яруллин пообещал, что сообщит о просьбе делегатов руководству Компании. Как видим, реакция на обращение жителей города последовала практически незамедлительно.
Впереди у санитарного десанта «Татнефти» еще несколько городов юго-востока республики. Повторно, чтобы закрепить результат чистоты, спецтехника приедет в Бугульму 18 мая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7