Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Педагог из Бугульмы - «Знаток юных душ и мыслей»

Воспитатель бугульминского детского сада №9 «Колобок» Ирина Гладкова приняла участие в финале республиканского конкурса профессионального мастерства русскоязычных воспитателей. Всего заявки на конкурс подали более 60 человек. Для участие в финале, который проходил в Арске, жюри отобрало 17 лучших видеороликов, представленные конкурсантами в заочном туре. Финалистки продемонстрировали экспертам визитную карточку на...

Воспитатель бугульминского детского сада №9 «Колобок» Ирина Гладкова приняла участие в финале республиканского конкурса профессионального мастерства русскоязычных воспитателей.
Всего заявки на конкурс подали более 60 человек. Для участие в финале, который проходил в Арске, жюри отобрало 17 лучших видеороликов, представленные конкурсантами в заочном туре. Финалистки продемонстрировали экспертам визитную карточку на тему «Я - личность!», приняли участие в игре-викторине «Переведи! Татарча ойрэнэбез», показали презентацию на тему «Я научу тебя интересной игре» и выступилили в «Свободном микрофоне».
По итогам конкурса Ирина Гладкова стала победителем номинации «Знаток юных душ и мыслей», сообщается на сайте министерства образования и науки РТ.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5