Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Педагог Бугульминской школы искусств победила в конкурсе грантов «Татнефти»

Алла Томарова недавно стала победительницей второго конкурса грантов «Татнефти» для муниципальных образований в номинации «Менеджер в области культуры».

Педагог Бугульминской школы искусств № 2 Алла Томарова недавно стала победительницей второго конкурса грантов «Татнефти» для муниципальных образований в номинации «Менеджер в области культуры».
Средства гранта направлены на изучение образовательной программы «Преподаватель современного вокала» и прохождение тренингов признанной во всем мире научной модели развития и реабилитации голоса под руководством лучших мировых экспертов в данной сфере.
Овладение новыми знаниями, адаптированными в том числе и для детского голоса, позволят дать ученикам навыки вокального мастерства в разных стилях и жанрах современной музыки, познакомить с основами импровизации, джазовой гармонии, лучшими методами сценического мастерства, а также добавить новые эффективные инструменты в преподавательскую деятельность.
Полученные знания она уже применяет на занятиях с учениками и мечтает о том, что в новом здании школы искусств № 2, которая благодаря совместным усилиям городских властей и «Татнефти» будет построена в Бугульме уже в обозримом будущем, появится вокальное отделение.
Недавно Алла Томарова стала лауреатом второй степени пятого всероссийского конкурса профессионального педагогического исполнительского мастерства «Призвание» – педагог должен не только хорошо знать теорию, но и успешно применять ее на практике – это самый лучший пример для воспитанников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5