Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пассажир отечественной легковушки погиб в аварии в Альметьевском районе

Еще два человека получили травмы. ДТП произошло ночью на 22 км автодороги Нижния Мактама-Актюбинский. По предварительным данным 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103 не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, машина съехала в кювет и перевернулась. 20-летний пассажир легковушки получил смертельные травмы и скончался на месте аварии. Как...

Еще два человека получили травмы.

ДТП произошло ночью на 22 км автодороги Нижния Мактама-Актюбинский. По предварительным данным 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103 не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, машина съехала в кювет и перевернулась.

20-летний пассажир легковушки получил смертельные травмы и скончался на месте аварии. Как сообщили в ОГИБДД Отдела МВД России по Альметьевскому району, молодой человек не был пристегнут ремнем безопасности. Водитель и еще один пассажир ВАЗа получили травмы и были госпитализированы. На момент аварии оба также не были пристегнуты.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7