Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Бугульме проведёт единый день приема граждан
1 декабря 2015 года, в день рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Президиумом Генерального совета Партии принято решение провести единый день приема граждан. В этот день во всех региональных общественных приемных Председателя Партии Дмитрия Медведева, местных общественных приемных Партии, а также на дополнительно организованных площадках пройдет прием населения по личным...
1 декабря 2015 года, в день рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Президиумом Генерального совета Партии принято решение провести единый день приема граждан. В этот день во всех региональных общественных приемных Председателя Партии Дмитрия Медведева, местных общественных приемных Партии, а также на дополнительно организованных площадках пройдет прием населения по личным вопросам. В Бугульминском районе он будет осуществляться в общественной приемной местного отделения Партии, а также в сельских поселениях. В общественной приемной жители района смогут обратиться с личными вопросами к главе Бугульминского муниципального района, секретарю местного отделения Партии Линару Закирову - с 8 до 9 часов, руководителю местного исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анвару Ахмадиеву - с 11 до 14 часов, главному специалисту местного исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Альфие Гимаевой - с 16 до 18 часов. В сельских поселениях прием будут осуществлять депутаты районного совета и сельских поселений.
Местная общественная приемная, ул.М.Джалиля,31 каб.310, 4-03-99
08.00-09.00 Закиров Линар Рустамович - Глава Бугульминского муниципального района, мэр г. Бугульма, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
09.00-11.00 Помощник депутата Государственного Совета Республики Татарстан.
11.00-14.00 Ахмадиев Анвар Фатихович - руководитель местного исполкома Партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
16.00-18.00 Гимаева Альфия Анасовна - главный специалист местного исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Администрация БМР г. Бугульма, ул. Гафиатуллина, дом 7
14.00-18.00
Галиуллин Адель Рустамович - Руководитель исполнительного комитета Бугульминского муниципального района 4-36-22
Конков Михаил Владимирович - Руководитель исполнительного комитета муниципального образования «Город Бугульма» БМР 4-14-96
Гарафутдинов Вахит Вакилович - Заместитель руководителя исполнительного комитета Бугульминского муниципального района 4-36-22
Каримова Наиля Чулпановна - Заместитель руководителя исполнительного комитета Бугульминского муниципального района 4-36-56
Булгаков Мурад Рамилевич - Заместитель руководителя исполнительного комитета Бугульминского муниципального района 6-88-29
Каюмов Марсель Рамелевич Начальник отдела архитектуры и градостроительства исполнительного комитета Бугульминского муниципального района 4-45-07
Каримов Руслан Катифович - начальник отдела по учету и распределению жилья исполнительного комитета Бугульминского муниципального района 4-11-00
Миннуллина Лена Амировна - Начальник управления культуры исполнительного комитета Бугульминского муниципального района 4-37-26.
Сурменев Олег Борисович - Руководитель палаты имущественных и земельных отношений Бугульминского муниципального района г.Бугульма, ул. Ленина, дом 12 Палата имущественных и земельных отношений Бугульминского муниципального района.
4-17-82, 4-49-82
Сагдиева Ильвира Ильдаровна - Начальник отдела ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района г.Бугульма, ул. Гашека, дом 1, 4-29-90
Кузнецова Надежда Николаевна - Начальник отдела опеки и попечительства исполнительного комитета Бугульминского муниципального района г.Бугульма, ул. 14-Павших, дом 39, 6-52-64
Валиуллина Наталья Юрьевна - Зам.начальника управления образования, г.Бугульма, ул.Ленина, 17/6, 6-22-55
Никулина Татьяна Петровна - Директор МУП «Департамент ЖКХ», 4-13-52
Начальники управлений
15.00- 17.00 Ахундов Нураддин Рагимович - заместитель главного врача по организационно-методической работе ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ», ул. Ленина 96, кабинет главного врача, 4-62-75
13.00-18.00 Тахиятуллин Ильдар Рафикович - начальник Отдела по делам молодежи, спорту и туризму. В здание МУ «Дворец Молодежи» ул. Ленина, 98 в приемной начальника Отдела по делам молодежи, спорту и туризму 4-68-25.
9.00-17.00 Ахметова Ильмира Рафиковна - руководитель управления соцзащиты, специалисты отдела СЗ, ул. Стрелочная, д.1, кабинет начальника, соц. защиты, 6-50-44
14.00- 18.00 Калин Зоя Федоровна - начальник УПФ г. Бугульма, ул. Октябрьская,4 Управление пенсионного фонда, 4-36-52
14.00- 18.00 Латыпова Елена Михайловна - заместитель начальника УПФ,
Хакимова Флера Масабитовна - руководитель клиентской службы УПФ, 4-36-52.
13.00- 18.00 Моисеева Нина Сергеевна - Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в РТ в Бугульминском муниципальном районе, ул. Гафиатуллина, д.7, каб.410, 4-30-99
Депутаты районного Совета фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
В администрации п.г.т. Карабаш, каб.202, тел.5-05-37
с 13.00ч. Минхайдаров Марат Талгатович - Глава муниципального образования «Посёлок городского типа Карабаш».
с 17.00ч. Минхайдаров Ильфат Талгатович - Депутат Совета муниципального образования «Посёлок городского типа Карабаш».
В здании исполкома с. Акбаш, ул.Школьная, 9, тел.5-73-49
14.00-18.00 Хузеев Разгат Талгатович - глава Акбашского сельского поселения
14.00-16.00 Каюмов Закария Закиевич - депутат Акбашского сельского поселения
Березовский сельский дом культуры, ул.Центральная,5, тел. 5-10-83
14.00-16.00 Меньшаева Наталья Рафиковна - Глава Березовского СП.
СДК, д. Таллы-Буляк, ул.Новая,18.
14.00-16.00 Мустафин Наиль Сабирович - депутат Березовского сельского поселения
В здании исполнительного комитета Большефедоровского сельского поселения п.Победа, ул.Пушкина, д. 21, тел. 5-21-29
14.00-16.00 Мотыгуллин Рафик Мингалимович - глава Большефедоровского СП.
9.00-11.00 Сафиуллин Марат Филаретович - депутат Большефедоровского СП.
Исполнительный комитет, Восточного СП, ул.Гафиатуллина, д.8-б, тел.5-40-17
14.00-16.00 Исмагилов Ильдар Камилович - глава Восточного сельского поселения
16.00-18.00 Бебиков Олег Евгеньевич - депутат Восточного сельского поселения.
Административное здание исполкома, п. Вязовка, ул. Центральная, 22 тел.5-83-21
14:00- 18:00 Соколов Виктор Николаевич - глава Вязовского сельского поселения
14.00-18.00 Тарасов Владимир Ильич депутат Вязовского сельского поселения.
Исполнительный комитет Зеленорощинского СП, ул. Советская, 23а, тел.5-62-45
14.00-16.00 Бородин Николай Васильевич - глава Зеленорощинского СП
14.00-16.00 Дагаев Венимиамин Кирилович - депутат Зеленорощинского СП
В здании СДК, Ключевского сп, кабинет Главы поселения, ул.Озерная,1-а, тел. 5-86-44
14.00 -17.00 Батаев Владимир Афанасьевич - глава Ключевского СП
17.00- 20.00 Шарипов Руслан Галимович депутат Ключевского сельского поселения
В здании исполкома сельского поселения с.Кудашево, ул.Заря 21Б. тел.5-30-70
13.00- 16.00 Хайсарова Гузулия Асгатовна - глава Кудашевского СП.
16.00- 18.00 Касымов Илсур Асгатович - депутат Кудашевского СП.
Здание исполкома Малобугульминского сп, ул. Совхозная, 7Б, тел.5-17-76
16.00- 18.00 Поварова Мария Александровна - глава Малобугульминского СП.
14.00-16.00 Шафиков Раис Закванович депутат Малобугульминского СП.
В здании исполкома Наратлинского сельского поселения, ул.Советская,65А, тел.5-22-65
14.00-16.00 Дмитриев Сергей Александрович - глава Наратлинского СП.
14.00-16.00 Гималетдинов Фатих Равилович - депутат Наратлинского СП.
В здании исполкома Новоалександровского сп, ул.Центральная,2Б, тел.5-60-49
14.00-16.00 Магдеев Дамир Каюмович - глава Новоалександровского СП.
10.00-12.00 Гуров Владимир Иванович депутат Новоалександровского СП.
Здание исполнительного комитета Новосумароковского сельского поселения по адресу: с.Новое Сумароково, ул.Советская, д.7, тел.5-80-43
16.00-18.00 Минханова Светлана Леонидовна - глава Новосумароковского СП.
14.00-16.00 Шакиров Ринат Рашидович депутат Новосумароковского СП.
Петровское Сельский дом культуры, ул.Центральная,98, тел.5-76-42
14.00-16.00 Арбузова Нина Ивановна - глава Петровского сельского поселения
10.00-12.00 Мухаметов Фанис Вагизович депутат Петровского сельского поселения.
Здание Исполнительного комитета Подгорненского п, ул.Советская д.1-2, тел.5-98-03
16.00-18.00 Мубаракщин Марат Фаритович - глава Подгорненского сельского поселения
14.00-16.00 Загиров Марат Магсумович депутат Подгорненского сельского поселения
Подгорненское СП, МФЦ, С.Соколка, п.Центральный,7а, тел.5-98-03
14.00-16.00 Прошин Леонид Леонидович депутат Подгорненского СП.
Подгорненское СП, С.Старое Сумароково, тел. 5-98-03
14.00 -16.00 Галиуллин Радик Раисович депутат Подгорненского СП.
Подгорненское сельское поселение, С.Старое Сумароково, тел.5-98-03
16.00-18.00 Салахов Тауфик Исхакович депутат Подгорненского сельского поселения
Административное здание исполкома Спасского СП, ул.Спасская,д.20, тел.5-90-06
14.00 -18.00 Ишкова Антонина Васильевна - глава Спасского сельского поселения
16.00-18.00 Галлямов Минзагит Галиевич депутат Спасского сельского поселения.
Староисаковский Сельский дом культуры, ул. Советская, д.46а, тел.5-46-07
16.00-18.00 Елисеева Антонина Иванова - глава Староисаковского СП.
14.00-16.00 Сафиуллин Филарет Назипович - депутат Староисаковского СП.
С. Татарская Дымская, Сельский дом культуры, ул. Советская, д.65 а, тел. 5-93-30
14.00-16.00 Галлямов Ринат Канафиевич - глава Татарско-Дымского сельского поселения
14.00-16.00 Мухмадиев Марат Фаузянович - депутат Татарско-Дымского СП
Депутаты городского Совета фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
ОПОП №3 ул.Гафиатуллина, д.28, тел. 4-12-99
16.00-18.00 Белова Ирина Борисовна - заместитель мэра г.Бугульмы, депутат округ №3 Гафиатуллинский.
Школа №3 ул.Гафиатуллина, д.20а, тел.6-07-03
16.00-18.00 Иванов Александр Иванович - депутат округ №7 Вахитовский, заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района ГАУЗ «БЦРБ»
ОПОП №7 ул.Космонавтов, д.3, тел.7-85-18
16.00-18.00 Насыбуллин Арслан Валерьевич - депутат округ 17 Вокзальный, начальник отдела развития информационных технологий и моделирования пластовых систем института «ТатНИПИнефть».
ул. Гафиатуллина, д. 23, 2 этаж, приемная, тел.4-37-30
16.00-18.00 Миргалеева Ирина Викторовна - депутат округ 4 Сайдашевский, директор Бугульминского филиала ИУЭиП.
Лицей №2, ул.Гоголя, д.64, тел.4-44-68
16.00-18.00 Иванов Геннадий Александрович - депутат округ 10 Тукаевский, директор лицея №2.
Школа №16, ул.Оршанская, д.61, тел.6-21-44
16.00-18.00 Матвеева Ирина Викторовна - депутат округ 16 Оршанский, генеральный директор ЗАО «БКХП №1».
ООО «ТНГ-Групп» ул.Ворошилова,д.21, каб.235, тел.7-75-14
16.00-18.00 Шарипов Ян Галимович - депутат округ 8 Октябрьский, первый заместитель генерального директора.
ООО «ТНГ-Групп», ул. Ворошилова,21, каб. 261, тел.7-75-21
16.00-18.00 Кислер Денис Александрович - депутат округ 12 Якуповский, начальник отдела маркетинга ООО «ТНГ-Групп».
Школа №9, ул.Красноармейская, д.39, тел.4-89-74
16.00-18.00 Севрюков Риназ Викторович - депутат округ 2 Красноармейский, индивидуальный предприниматель.
Школа №4, ул.Комсомольская, д.5, тел.4-72-01
16.00-18.00 Касымов Альберт Асгатович - депутат округ 1 Строительный, Начальник Бугульминского отделения «Татэнергосбыт».
Административное здание БЭС, ул.Тургенева, д.29А,тел. 4-97-24
16.00-18.00 Латипов Альмир Гамирович - депутат округ 6 Сокольский, директор филиала ОАО Сетевая компания Бугульминские электрические сети.
Школа №5, ул.Чайковского, д.2в, тел.4-90-37, 4-90-48
16.00-18.00 Булушев Тимур Шамильевич - депутат округ 14 Кирзаводской, генеральный директор производственной компании «ТriS»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»