Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Оценены шансы футбольного флагмана Татарстана в новом сезоне

Главная футбольная команда Татарстана – казанский «Рубин», активно готовится к старту нового сезона в Российской Премьер-лиге.

Подопечные Леонида Слуцкого, занявшие в прошлом чемпионате России высокое четвертое место и забронировав за собою путевку в еврокубки, в новой кампании столкнутся с куда более высокой конкуренцией в сражении за призовые места. По крайне мере, об этом свидетельствуют котировки представителей беттинг-сферы, активно предлагающих пари на новый сезон РПЛ.

В частности, в том, что «Рубину» будет сложно удержаться на завоеванных ранее позициях, можно убедиться, зайдя на официальный сайт Пин Ап, где всегда в достатке объектов для пари, касающихся элитного российского дивизиона. В специальной линии на победителя Премьер-лиги «Рубину» отводят лишь седьмое место в списке соискателей «золота», а шансы казанцев на титул оценены вероятностью в 2%. Фаворитом же здесь считается действующий обладатель титула – питерский «Зенит».

Отдельно отметим и то, что эксперты оценили шансы футбольного флагмана Татарстана на удачный старт нового чемпионата. В линии известной компании Фонбет уже есть котировки на первый тур РПЛ, и среди них – коэффициент на матч «Рубина» против московского «Спартака», намеченный на 24 июля. Желающим использовать свои бонус коды от Фонбет на пари, подразумевающим победу коллектив из Татарстана, нужно знать, что их шансы – чуть более 31%. А вот вероятность победы гостей из Москвы чуть более высокая – примерно 41%.

Отметим, что календарь нового сезона приготовил для подопечных Леонида Слуцкого в целом не самый сложный старт. После матча со «Спартаком» у «Рубина» в расписании пойдут соперники заметно менее высокого класса – тульский «Арсенал» (матч на выезде), грозненский «Ахмат» и самарские «Крылья Советов» (оба матча дома), а также подмосковные «Химки» (выезд). В этих поединках казанцы вполне могут обеспечить себе солидный задел перед конкурентами в борьбе за медали чемпионата, а также изменить мнение беттинг-экспертов о своих перспективах в сезоне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5