Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отдел МВД России по Бугульминскому району приглашает на службу

Полная занятость. Ненормированный служебный день.

Отдел МВД России по Бугульминскому району проводит набор кандидатов на службу в органы внутренних дел на замещение должностей младшего и среднего начальствующего состава: полицейских патрульно-постовой службы полиции, участковых уполномоченных полиции, следователя следственного отдела, дознавателя.

К кандидатам предъявляются требования: возраст от 18 до 40 лет; образование – среднее, среднее профессиональное, высшее;

положительные характеристики; отсутствие судимости, в том числе за административные правонарушения; отсутствие медицинских противопоказаний;

Полная занятость. Ненормированный служебный день.

Денежное довольствие сотрудников, состоящее из месячного оклада в соответствии с замещаемой должностью и месячного оклада в соответствии с присвоенным специальным званием, которые составляют оклад месячного денежного содержания, ежемесячных и иных дополнительных выплат.

Пособия и другие денежные выплаты в связи с прохождением службы в органах внутренних дел и увольнением со службы в органах внутренних дел: материальная помощь, подъемное пособие, суточные, единовременное пособие при увольнении со службы, единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения.

Бесплатное медицинское и санаторно-курортное обслуживание.

По вопросам трудоустройства обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Бугульминскому району, расположенное по адресу: г. Бугульма, улица Ленина, дом 42, кабинет 210, тел.: 8-(919)-631-13-83.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7