Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Обращения граждан к мэру Бугульмы не остаются без внимания

Восемь местных жителей обратились к градоначальнику с просьбой решить личные вопросы.

Глава Бугульминского района Линар Закиров в очередной раз встретился с бугульминцами, которые обратились к нему с просьбами оказать содействие в решении личных вопросов. Всего в этот раз за помощью к градоначальнику записались 8 человек. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

Несколько обращений касались благоустройства дворовых территорий, ремонта многоквартирных домов. Глава района Линар Закиров поручил организовать дополнительные встречи с населением на местах, в ходе которых определить, что можно сделать для решения проблем.

Одна бугульминка обратилась к мэру с просьбой помочь в решении жилищного вопроса внучки. Местный предприниматель попросил посодействовать в вопросах благоустройства территории при строительстве торговой точки.

Ни одно обращение к Линару Закирову не осталось без внимания. Разобраться в проблемах бугульминцев глава района поручил соответствующим структурным подразделениям. 

Напоминаем, личный прием граждан руководителями администрации ведется в соответствии с утвержденным графиком.

Предварительная запись на прием к Главе Бугульминского муниципального района Линару Закирову осуществляется по предварительной записи ежедневно с 14.00 до 17.00 по телефону 4-19-10. Порядок и время приема граждан руководителей размещен здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5