Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Обложку в подарок к паспорту получили юные бугульминцы

Руководитель местного отделения "Молодая гвардия" "Единой России» Алексей Мухалёв вручил паспорта юным бугульминцам. Накануне в краеведческом музее в рамках республиканской общественной акции «Час гражданственности» состоялось торжественное вручение паспортов. Церемония вручения была приурочена к приближающемуся Дню Победы и прошла в выставочном зале, посвященном Великой Отечественной войне. Здесь собрались 12 молодых ребят....

Руководитель местного отделения "Молодая гвардия" "Единой России» Алексей Мухалёв вручил паспорта юным бугульминцам.

Накануне в краеведческом музее в рамках республиканской общественной акции «Час гражданственности» состоялось торжественное вручение паспортов.

Церемония вручения была приурочена к приближающемуся Дню Победы и прошла в выставочном зале, посвященном Великой Отечественной войне. Здесь собрались 12 молодых ребят. Их поддержать пришли родители и учителя.

- Паспорт второе лицо человека. Важно сохранить его в первозданном состоянии, - сказал Алексей Мухалёв. - Поэтому сегодня мы дарим обложки для паспортов с надписью: «Я гражданин!» и эмблемой ведущей молодежной организации страны, в которой вы как граждане можете самореализоваться.

В завершении церемония главный специалист «Центральной библиотеки» Надежда Ефимова вручила ребятам единые читательские билеты РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7