Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

О ЗОЖ - с ранних лет

Имам - мухтасиб Бугульмы и Бугульминского района Рамиль-хазрат Хуснутдинов выступил с докладом на антинаркотической комиссии в Бугульминской мэрии. Он рассказал о работе, проводимой Бугульминским мухтасибатом с целью утверждения трезвого образа жизни в молодежной среде. В частности - в группе раннего развития "Тэрбия" и духовно-оздоровительном центре "Салям" (он работает во время...

Имам - мухтасиб Бугульмы и Бугульминского района Рамиль-хазрат Хуснутдинов выступил с докладом на антинаркотической комиссии в Бугульминской мэрии.
Он рассказал о работе, проводимой Бугульминским мухтасибатом с целью утверждения трезвого образа жизни в молодежной среде. В частности - в группе раннего развития "Тэрбия" и духовно-оздоровительном центре "Салям" (он работает во время школьных каникул 4 раза в год). Для тех, кто постарше организуются спортивные мероприятия - соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису. Работники и прихожане мечети периодически встречаются с врачами. Мухтасибатом распространяются брошюры о вреде алкоголя, ведется активная пропаганда здорового образа жизни в сети Интернет через сайт и группу в социальной сети.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7