Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

О российском движении школьников говорили в Бугульме

В Бугульме прошёл зональный обучающий семинар для педагогов-организаторов и кураторов по детскому движению муниципальных образований Республики Татарстан. Тема «Содержание и технологии организации педагогического руководства в детском общественном движении в рамках реализации Стратегии развития воспитания обучающихся в Республике Татарстан на 2015-2020 г.г.» «Российское движение школьников». Министерством образования и науки Республики Татарстан...

В Бугульме прошёл зональный обучающий семинар для педагогов-организаторов и кураторов по детскому движению муниципальных образований Республики Татарстан. Тема «Содержание и технологии организации педагогического руководства в детском общественном движении в рамках реализации Стратегии развития воспитания обучающихся в Республике Татарстан на 2015-2020 г.г.» «Российское движение школьников».

Министерством образования и науки Республики Татарстан активно продолжается работа по созданию условий для системного и последовательного развития детского движения в республике, стимулирования инновационной, проектной, социальной деятельности. Всего в Татарстане прошло 7 семинаров пройдут на базе лучших школы республики. У нас такой чести удостоилась гимназия № 7.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5