Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

О каких новогодних подарках вспоминают бугульминцы Андрей и Ирина Потеряхины

Андрей и Ирина Потеряхины - фотографы: - Андрей: Уже много лет 31 декабря у нас проходит в работе. Домой приходим поздно, очень уставшие. Порой ложимся спать, не дожидаясь боя курантов. Я стараюсь делать сюрпризы не на праздники, а просто по настроению - спонтанно. Сам же вспоминаю те подарки, которые привозил...

Андрей и Ирина Потеряхины - фотографы:

- Андрей: Уже много лет 31 декабря у нас проходит в работе. Домой приходим поздно, очень уставшие. Порой ложимся спать, не дожидаясь боя курантов.
Я стараюсь делать сюрпризы не на праздники, а просто по настроению - спонтанно. Сам же вспоминаю те подарки, которые привозил отец, когда я был маленький. Тогда пахло настоящей, а не пластмассовой ёлкой. На всю квартиру разносился запах привезенных отцом из командировки мандаринов, которые лежали в ящике у окна. А ещё он всегда привозил много игрушек, которые в нашем городе не продавались. Это было просто счастье.

Ирина: Самым дорогим подарком на Новый год считаю приезд сына. Тогда он учился в Москве, в институте, и незапланированно приехал прямо 31 декабря. Мы его в этот день даже не ждали. Самое главное - это не материальные ценности, а когда все близкие рядом. Это и есть счастье!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5