Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

О бугульминских ярмарках на деловом понедельнике

В субботу прошла сельскохозяйственная ярмарка на центральной площади. Общая выручка, по отчётам отдела экономики и управления сельского хозяйства исполкома района, составила порядка 2,5 миллионов рублей. Фоторепортаж от "Бугульминской газеты" с ценами на продаваемые продукты, смотрте ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. - Это хорошее начало. В прошлом году первая ярмарка принесла около 1...

В субботу прошла сельскохозяйственная ярмарка на центральной площади. Общая выручка, по отчётам отдела экономики и управления сельского хозяйства исполкома района, составила порядка 2,5 миллионов рублей. Фоторепортаж от "Бугульминской газеты" с ценами на продаваемые продукты, смотрте ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

- Это хорошее начало. В прошлом году первая ярмарка принесла около 1 700 000 - 1 800 000 рублей, - сказал на деловом понедельнике мэр Бугульмы Линар Закиров. - Эта ярмарка порадовала богатым ассортиментом продукции местных производителей.

- Всего было 72 торговые точки. В продаже мясо, овощи, корнеплоды, крупы, картофель, - дополнил Мурад Булгаков, заместитель РИКа района по вопросам экономики. - Отдельное спасибо БМЗ, ТНГ-Групп, Департаменту ЖКХ за помощь в установке шатров.

Ярмарки будет проходить до глубокой осени.

 

Фото Юлии Исмагиловой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7