Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Нырнуть нельзя отстроиться

Спорткомплекс "Юность" пока прикрыт баннерами. Но за патриотической надписью скрывается полуразрушенное здание. Через неделю начинается учебный год и ребятам, особенно первоклассникам пора будет учиться плавать. Именно в бассейне "Юности" подходящая для этого чаша. Как сообщает сайт "Реальное время" за новый проект реконструкции бассейна «Юность» ГИСУ готово заплатить 4,2 млн рублей​.Уже...

Спорткомплекс "Юность" пока прикрыт баннерами. Но за патриотической надписью скрывается полуразрушенное здание. Через неделю начинается учебный год и ребятам, особенно первоклассникам пора будет учиться плавать. Именно в бассейне "Юности" подходящая для этого чаша.

Как сообщает сайт "Реальное время" за новый проект реконструкции бассейна «Юность» ГИСУ готово заплатить 4,2 млн рублей​.Уже объявлен аукцион на разработку проектной документации реконструкции плавательного бассейна. Нужно разработать индивидуальный проект фасада спорткомплекса с учетом ахитектуры города, предусмотреть проезды, дорожки, пешеходные площадки. Итоги аукциона подведут 14 сентября.

Год назад на реконструкцию «Юности» хотели направить 17 млн рублей. Но позже выяснилось, что этих средств недостаточно. Стены помещения находятся в аварийном состоянии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5