Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Новогодние блюда для бугульминцев к праздничному столу

Блюда на год кролика имеют простое правило: они должны понравиться этому травоядному животному.

Меню на Новый 2023 год, рецепты новогодних блюд, рецепты к праздничному столу расчётливые хозяйки продумывают заранее. Если в семье есть дети, начинают обсуждаться новогодние рецепты для детей. Одни ищут новогодние рецепты простые, другие – оригинальные, третьи –традиционные.

Рецепты новогодних блюд на год кролика имеют простое правило: они должны понравиться этому травоядному животному. Меню обязательно должно включать различные блюда из овощей, зелени и фруктов. Это салаты или полоски из нарезанных овощей. Очень кстати придутся блюда из капусты и морковки, а также листового салата. Ещё обрадуют Кролика яблоки и огурцы. Не следует забывать про горячие блюда, закуски — кролик любит поесть. Наверняка ему понравятся голубцы, завёрнутые в листья капусты. И блюда из круп, зёрна для кролика, это тоже лакомство.

Новогодние рецепты на год кролика (2023) можно готовить и с использованием морепродуктов, потому что 2023 – год Водяного Кролика и его главная стихия, это вода. Это может быть салат или закуска из морепродуктов. Соответственно, не помешают и рыбные блюда.

Новогодние блюда из мяса – это не только говядина или свинина. Есть ещё блюда из курицы, утки, гуся, индюшки. И не забудьте про грибы, кролики их тоже лопают. А вот кролика или зайца готовить, конечно же, не стоит.

Рецепты на новогодний стол в год Кролика (2023) стоит выбирать более изысканные, красиво оформленные, Кролик животное чистое и милое. А поскольку это год Чёрного Кролика, новогодний стол хорошо бы украсить чем-то чёрным: чёрными маслинами или чёрной икрой, тут уж кто на что горазд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7