Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Недалеко от Бугульмы застрелили 27-летнего мужчину

Трагедия разыгралась в Азнакаевском районе. Как сообщили в пресс-служба МВД по РТ, менее чем за сутки полицейские установили обстоятельства произошедшего и личность стрелявшего. Они выяснили, что убитый незадолго до смерти звонил своему знакомому и требовал, чтобы тот перестал встречаться с его двоюродной сестрой. Не придя к согласию, молодые люди договорились...

Трагедия разыгралась в Азнакаевском районе. Как сообщили в пресс-служба МВД по РТ, менее чем за сутки полицейские установили обстоятельства произошедшего и личность стрелявшего.
Они выяснили, что убитый незадолго до смерти звонил своему знакомому и требовал, чтобы тот перестал встречаться с его двоюродной сестрой. Не придя к согласию, молодые люди договорились встретиться.
На встречу знакомый приехал со своим другом и братом. Послений взял с собой два сигнальных пистолета, переделанных под стрельбу боевыми патронами. Он воспользовался одним из них, когда разговор перерос в конфликт. От полученного ранения в область сердца потерпевший скончался.
Полицейские задержали стрелявшего. Он признал свою вину.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7