Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Названы самые популярные подарки на 23 Февраля в этом году

Носки и автомобильные принадлежности уступили пальму первенства спортивным товарам, часам и ювелирным украшениям. Об этом говорит исследование платежного сервиса для интернет-магазинов, которое имеется в распоряжении РИА Новости.

Аналитики проанализировали онлайн-продажи товаров накануне Дня защитника Отечества и выяснили, что чаще всего выбирали в качестве подарка покупатели в онлайне.

Лидировали среди отобранных категорий в исследуемый период онлайн-продажи товаров для спорта - оборот по этой товарной категории вырос на 93 процента. По данным партнеров сервиса, наибольшим спросом пользовались спортивные аксессуары и одежда для спорта: бутылки для питья, гантели, спортивная одежда, сезонные товары для зимнего спорта.

На втором месте по темпу роста оборота оказались онлайн-покупки часов и ювелирных украшений. Онлайн-оборот по этой товарной категории вырос на 62 процента.

На третьем месте - онлайн-продажи цветов и сувениров: в преддверии 23 февраля оборот по этой товарной категории вырос на 36 процентов. Это связано в первую очередь с тем, что 23 февраля поздравляют не только мужчин-защитников, но и женщин-защитниц: военнослужащих, полицейских, военных медиков.

А вот онлайн-продажи электроники, одежды и аксессуаров для автомобилей практически не выросли накануне Дня Защитника Отечества.

Источник
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5