Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Назначен новый руководитель исполкома Бугульминского муниципального района

В итоге открытого голосования единогласно руководителем исполкома муниципального района утвержден Артур Гершиков.

Состоялось заседание Совета Бугульмы и Бугульминского муниципального района, на повестке которого один из основных вопросов – о руководителе исполкома муниципального района.

В работе заседания приняли участие глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров, депутаты, руководители предприятий и организаций.

Напомним, 13 февраля 2020 года на объединенной сессии депутатов города и района Адель Галиуллин по собственному желанию сложил свои полномочия и был объявлен конкурс на замещение должности руководителя Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района. В течение этого времени принимались заявления кандидатов. На рассмотрение депутатов было предложено три кандидатуры – руководителя Аппарата Совета Бугульминского муниципального района Артура Гершикова, главного специалиста отдела административно-технической инспекции Исполнительного комитета Руслана Ганеева и руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «Город Бугульма» Михаила Конкова. Все кандидаты выступили перед депутатами со своими программами по развитию города и района.

В итоге открытого голосования единогласно руководителем исполкома муниципального района утвержден Артур Гершиков. Первым его поздравил Глава муниципального района Линар Закиров. Артур Гершиков, в свою очередь, поблагодарил депутатов и участников заседания за оказанное доверие, пообещав приложить все усилия, опыт и знания, чтобы его оправдать.

Гершиков Артур Михайлович родился 15 ноября 1982 года в г. Казани. Окончил Казанский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция», Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по направлению «Государственное и муниципальное управление». В Бугульме работает с 2014 года. Ранее занимал должность руководителя Аппарата Совета Бугульминского муниципального района. Женат, вместе с супругой воспитывает дочь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5