Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Найти себя на выборах смогут бугульминцы

Каждый бугульминец, обладающий избирательным правом, может найти себя в списке избирателей. Для этого необходимо зайти на сайт http://izbirkom.tatarstan.ru/ и в колонке справа кликнуть на вкладку «найти себя в списке избирателей». Программа попросит зарегистрироваться в личном кабинете. Сделать это недолго. Через две минуты уже можно отправлять запрос. Так вы можете увидеть...

Каждый бугульминец, обладающий избирательным правом, может найти себя в списке избирателей.

Для этого необходимо зайти на сайт http://izbirkom.tatarstan.ru/ и в колонке справа кликнуть на вкладку «найти себя в списке избирателей». Программа попросит зарегистрироваться в личном кабинете. Сделать это недолго. Через две минуты уже можно отправлять запрос. Так вы можете увидеть свою фамилию.

А в Бугульму уже поступили бюллетени для голосования, изготовленные АО «ТАТМЕДИА». Всего 2 932 900 избирательных бюллетеней по шести одномандатным округам (в среднем на один округ приходится 500 тыс. бюллетеней) и 2 млн 932 тыс. 900 избирательных бюллетеней по федеральному округу. Так как в Бугульме пройдут еще дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований, то в нашем районе напечатаны еще бланки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5