Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Найдены тела парня и девушки, пропавших 11 лет назад

Страшную находку обнаружили в Чувашской Республике. 11 лет назад 7 декабря безвестно пропали 25-летний житель города Чебоксары и его 22-летняя знакомая. В тот день их видели последний раз, когда они отъезжали на автомобиле, принадлежащем отцу молодого человека, от места работы девушки. С тех пор об их местонахождении ничего известно не...

Страшную находку обнаружили в Чувашской Республике. 11 лет назад 7 декабря безвестно пропали 25-летний житель города Чебоксары и его 22-летняя знакомая. В тот день их видели последний раз, когда они отъезжали на автомобиле, принадлежащем отцу молодого человека, от места работы девушки. С тех пор об их местонахождении ничего известно не было. В кратчайшие сроки после исчезновения молодых людей было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Его расследование в последующем было приостановлено. Никаких новых сведений пропавших в течение длительного времени не было.

26 июля в правоохранительные органы города Чебоксары поступило сообщение о том, что на дне реки Волги в нескольких десятках метрах от берега имеется крупный предмет, похожий на автомобиль. 27 июля машину подняли со дна и доставили на берег. В салоне легковушки были обнаружены тела, предположительно, пропавших без вести парня и девушки. При осмотре были обнаружены паспорт и водительское удостоверение на имя молодого человека, а также свидетельство о государственной регистрации автомобиля.

В связи с появившимися новыми сведениями расследование уголовного дела возобновлено. Как сообщается на сайте СУ СКР по Чувашской Республике, следствие рассматривает различные версии, в том числе: гибель молодых людей в результате несчастного случая. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5