Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Нацпроект МСП поможет самозанятым Татарстана бесплатно разместить товар на маркетплейсах

Запущена услуга «Выход на маркетплейсы».

Центр «Мой бизнес» запустил бесплатную услугу для самозанятых по выводу их продукции на Ozon, WildBerries, Kazanexpress, Яндекс.Маркет.

В услугу включена первичная консультация, регистрация личного кабинета, анализ продукции и выбор логистической схемы, создание продающих фото продукции, подготовку текстовых материалов, размещение товарных карточек и настройку склада.

Услуга направлена на расширение рынков сбыта и повышение узнаваемости продукции татарстанских самозанятых и поможет снять их первичные вопросы и стоп-факторы, возникающие при выходе на маркетплейсы.

«Для тех, кто только начинает свой путь - достаточно сложно разобраться в выборе оптимальной площадки, нюансах заведения товарных карточек, особенностях выбора фотографий, которые подойдут под формат маркетплейса, выгодных для себя логистических схемах. Для решения этих вопросов мы открыли прием заявок на услугу по выходу на онлайн-площадки», - рассказала Линара Бурханова, первый заместитель генерального директора - руководитель Центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

Подать заявку на получение услуги можно на Цифровой платформе МСП.РФ.

Получить консультацию можно по телефону горячей линии Центра «Мой бизнес»: 8 (843) 524-90-90.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5