Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На ж/д путях близ Бугульмы были свалки

Обследование санитарного состояния полосы возле железнодорожных путей на участке Тихоново - Бугульма провели сотрудники Куйбышевской магистрали и представители региональной власти Татарстана. Благодаря субботнику и большой работе, которую провели железнодорожники совместно с региональной властью, удалось добиться порядка. Существенных проблем в ходе осмотра не выявлено. Отметим, что сотрудниками Волго-Камского региона КбшЖД в...

Обследование санитарного состояния полосы возле железнодорожных путей на участке Тихоново - Бугульма провели сотрудники Куйбышевской магистрали и представители региональной власти Татарстана.

Благодаря субботнику и большой работе, которую провели железнодорожники совместно с региональной властью, удалось добиться порядка. Существенных проблем в ходе осмотра не выявлено.

Отметим, что сотрудниками Волго-Камского региона КбшЖД в границах Республики Татарстан в рамках недавно прошедшего субботника приведены в надлежащее санитарно-экологическое состояние полосы отвода железной дороги и прилегающие территории производственных участков. Площадь убранной территории, включая территорию предприятий и полосу отвода, составляет более 11,6 тыс. кв.м. В результате переданы на утилизацию 4,14 т мусора, в санитарной очистке были задействованы 346 человек и 3 единицы техники. Также выявлены и ликвидированы 2 несанкционированные свалки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5