Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

На предстоящей неделе, с 8 по 14 февраля, астрологи советуют отказаться от важных дел

С понедельника по среду – убывающая Луна. Постарайтесь не тратить энергию. Откажитесь от важных дел. Постарайтесь отдохнуть.

В четверг, 11 февраля, – новолуние. Непростой период для людей с хроническими заболеваниями. С пятницы до конца недели – растущая Луна. Время подходит для реализации серьезных замыслов и решения проблем.

 

ОВЕН

Не удивляйтесь, если сейчас будет удаваться то, что раньше казалось невозможным.  Особенно это касается профессиональной деятельности. Ближе к выходным ожидайте поступление финансов. Лучше потратьте их на близких.

ТЕЛЕЦ

Романтическое настроение обеспечено. Готовьтесь принимать комплименты и подарки. Не рекомендуется начинать крупные дела и совершать серьезные сделки. Стоит провести время с пользой для души и тела, отдохнуть так, как давно мечтали.

БЛИЗНЕЦЫ

Пора сделать небольшую паузу. Ждите знака свыше. Главное – правильно его истолковать. Возможны ссоры с близкими. Будьте снисходительнее. В дальнейшем это обязательно зачтется, и конфликт не затянется.

РАК

Обращайте внимание на мелочи. Именно от них будет зависеть успех. На работе меньше общайтесь с коллегами: не стоит доверять всем свои тайны. Аккуратнее на дороге: лучше пореже садиться за руль.

ЛЕВ

Попробуйте решить все бытовые вопросы. Благоприятный период для ремонта. Старайтесь читать больше книг, полезными будут и курсы личностного роста: отличное время для саморазвития.

ДЕВА

Если получите интересное предложение, не отказывайтесь от него. Вторая половина может удивить. Если сюрприз окажется неудачным, не горячитесь: принимайте решения только на холодную голову.

ВЕСЫ

Поработайте над самооценкой. Смените имидж, встретьтесь с друзьями, если есть  возможность – проведите время с любимым человеком.  Деньгами лучше не разбрасываться. Будьте аккуратнее с  крупными тратами.

СКОРПИОН

Готовьтесь дать отпор: могут появиться недоброжелатели. Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, даже в спорах с начальством. Финансовые

затруднения возможны, но с ними получится справиться.

СТРЕЛЕЦ

Обязательно отправляйтесь в путешествие  при первой же возможности. Пусть это будет хотя бы небольшая поездка. Если обратятся за помощью,

корректно откажите. Следите за поведением детей, чтобы не пропустить ничего важного.

КОЗЕРОГ

На работе ожидается аврал. Чтобы справиться с ним, отложите на время домашние  заботы. Семейным стоит чаще идти на компромисс. В противном случае ссоры затянутся надолго. В выходные отправляйтесь за город.

ВОДОЛЕЙ

Сдерживать негативные эмоции нельзя.  Выплесните их, только не на близких. Будьте внимательны к собственному состоянию. Больше отдыхайте. Откажитесь от строгих диет, но и не переедайте. Во всем нужна мера.

РЫБЫ

Не помешают любые диагностические процедуры, касающиеся здоровья. Не копите рабочие дела, потом разобраться с ними будет трудно. Во второй половине можете не сомневаться – надежная  поддержка обеспечена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7