Весь день будут рассказывать об экономике, промышленности и культуре региона, его столицы.
Завтра, 12 июля, на телеканале «Общественное телевидение России» (ОТР) выйдет специальный проект, посвященный Республике Татарстан. Как сообщается на сайте телеканала, весь день будут рассказывать об экономике, промышленности и культуре региона, его столицы. Об этом пишет ИА "Татар-информ ".
Телеканал также анонсирует большой сюжет о республике и интервью с Раисом Татарстана Рустамом Миннихановым. Начало запланировано на 12.10.
В сюжете речь пойдет о самом крупном в стране автомобильном предприятии – «КамАЗе» и самом молодом городе Иннополисе, мечети в Болгаре, где хранится самый большой в мире печатный Коран, соборе Успения Пресвятой Богородицы, где можно увидеть стенную живопись эпохи Ивана Грозного, а также о Сабантуе.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса