Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На дорогах Татарстана могут появиться остановки с туалетами

На межмуниципальных дорогах Татарстана могут появиться остановочные павильоны с туалетами, сообщает РБК. Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин дал ГКУ «Главтатдортранс» задание разработать дизайн-проект остановок «со всеми удобствами». Поручение было высказано на заседании расширенной коллегии «Главтатдортранса». Сафин отметил, что на селе важно сделать остановочный павильон, защищенный от снега...

На межмуниципальных дорогах Татарстана могут появиться остановочные павильоны с туалетами, сообщает РБК.
Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин дал ГКУ «Главтатдортранс» задание разработать дизайн-проект остановок «со всеми удобствами». Поручение было высказано на заседании расширенной коллегии «Главтатдортранса». Сафин отметил, что на селе важно сделать остановочный павильон, защищенный от снега и дождя, который не будет продуваться ветром и с местом общего пользования.
«Мы пришли к тому времени, когда нужно строить гораздо более эстетичные павильоны. И, главное, давайте предусмотрим в них места общего пользования. Все же люди, в конце концов, нужно предусматривать и эти вещи», - сказал Сафин.
КазаньФирст.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7