Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На днях в Бугульминском районе произошло два пожара

Один произошел в Бугульме на улице Просвиркина. Там полыхали частный одноэтажный дом и присоединенный к нему сарай.

На момент прибытия дежурного караула горела кровля сарая, чердачное помещение дома и одна из его комнат. Существовала угроза распространения пожара на соседний дом. Спасателей встретил владелец построек, который сообщил, что внутри никого нет.

В результате пожара огнем повреждена комната дома на площади девять квадратных метров, чердачное помещение на площади четыре квадратных метра. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина случившегося - нарушение правил монтажа электрооборудования.

Второй пожар произошел в Малой Бугульме на улице Мелиораторов. Там горела сауна, расположенная в двухэтажном частном доме.

На момент прибытия спасателей из окон цокольного этажа шел густой дым, виднелись языки пламени. Пожарные подразделение встретил владелец дома, который сообщил, что внутри никого нет.

В  результате  пожара огнем повреждена обшивка сауны изнутри, смежные помещения  закоптились. Дом для дальнейшего проживания пригоден. Погибших и пострадавших нет.

Предварительная причина случившегося – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. Об этом сообщил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бугульминскому району Юрий Хребет.

 

Фото Юрия Хребет

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7