Реклама
Новости
На центральной площади Бугульмы впервые прошел фестиваль разумного потребления «КультТорг»
Экологичный уикэнд в честь своего 35-летия подарил бугульминцам «Инженерно-производственный центр».
На центральной площади Бугульмы впервые прошел фестиваль разумного потребления «КультТорг». Экологичный уикэнд в честь своего 35-летия подарил бугульминцам «Инженерно-производственный центр».
Коллектив предприятия поздравила заместитель руководителя исполнительного комитета района по экономическим вопросам Гузель Рахимова. Она вручила почетные грамоты и благодарственные письма от главы района Линара Закирова отличившимся сотрудникам.
По словам директора ИПЦ Ольги Айдугановой, основная задача фестиваля — дать вещам жить дольше, продлив их круговорот.
Бугульминцы и гости города смогли купить различные вещи с историей. Был представлен большой выбор экотоваров — свечи из соевого воска, ручки из бывшего тетрапака, экостаканы. Здесь можно было сдать на переработку вторсырье — все от зубных щеток до сломанных телефонов.
Экопроект «КультТорг» зародился в Казани в 2018 году. Мероприятие в Бугульме стало первым проектом за пределами столицы Республики.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»