Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На бугульминском молочном комбинате ликвидировали последствия «выброса опасных веществ»

В течение нескольких дней - с 4 по 6 октября, в городе и районе проходили тренировочные учения по гражданской обороне с органами местного самоуправления и организациями. Сегодня их провели на молочном комбинате. Как рассказал старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Марат Асанов, по легенде из технологического оборудования произошел...

В течение нескольких дней - с 4 по 6 октября, в городе и районе проходили тренировочные учения по гражданской обороне с органами местного самоуправления и организациями.

Сегодня их провели на молочном комбинате. Как рассказал старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Марат Асанов, по легенде из технологического оборудования произошел выброс химически опасных веществ в атмосферу.

Во время учений отрабатывались действия работников комбината и задействованных в ликвидации последствий ЧС служб: пожарной охраны, ОМВД России по Бугульминскому району, местного отдела Управления роспотребнадзора по РТ, отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

 

Фото ГУ МЧС России по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7