Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На БМЗ состоялся первый молодежный форум ко Дню машиностроителя

Участие в форуме приняли представители всех цехов, участков и отделов.

На Бугульминском механическом заводе состоялся первый молодежный форум, приуроченный ко Дню машиностроителя.

Инициаторы форума, лидеры молодежной организации завода, постарались объединить цеховых активистов на почве креативных идей и рационализаторских предложений, посвященных повышению производительности труда. Участие в форуме приняли представители всех цехов, участков и отделов.

За несколько часов мероприятия участники успели познакомиться друг с другом, пройти командообразующий тренинг и провести мозговой штурм, результатом которого стал целый пакет предложений, который был презентован компетентному жюри под председательством директора завода Эдуарда Валикова.

Как сказал руководитель, молодежный форум – один из методов развития завода, повышения эффективности деятельности его подразделений. Он отметил, что все предложенные идеи по-своему хороши. Некоторые можно реализовать уже завтра, а какие-то будут внедрены в практику в ближайшем будущем. Самое же главное, на что обратил внимание председатель экспертной комиссии – активная позиция молодых специалистов и их готовность бороться с производственными потерями.

Каждая из пяти команд-участниц была по достоинству оценена дипломами и номинациями. Некоторых из заводчан выделили персонально.

Также на форуме был дан официальный старт заводского молодежного конкурса «На лучшую реализованную идею», который пройдет в пяти номинациях: «Лучшая реализованная идея», «Лучшая идея по охране труда», «Лучший молодой автор», «Лучшая команда» и «Лучшая поданная идея». Грант на его проведение был выигран на конкурсе молодежных инициатив «Татнефти».

Все проекты, принимавшие участие в молодежном форуме, автоматически принимают участие в этом испытании. Победителей ждут призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5