Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На БМЗ состоялось торжественное собрание ко Дню машиностроителя

Встретить профессиональную дату в актовом зале заводоуправления собрались представители подразделений предприятия, передовики производства и ветераны завода.

На Бугульминском механическом заводе состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню машиностроителя.

Встретить профессиональную дату в актовом зале заводоуправления собрались представители подразделений предприятия, передовики производства и ветераны завода.

Рассказывая об успехах БМЗ, директор Эдуард Валиков отметил, что за последние 9 месяцев (по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года) продукции выпущено на 25% больше, производительность труда выросла в 1,5 раза, а ее качество возросло на 2,4 процента. Вместе с этим на 5-10% (а по некоторым специальностям и более) увеличилась и зарплата.

Чтобы добиться еще больших успехов, коллектив завода активно работает над снижением потерь, модернизацией производства, освоением новых видов продукции и строит дальнейшие планы по усовершенствованию производственной системы.

Со сцены собравшихся приветствовали приглашенные артисты и звезда заводской самодеятельности Алексей Оскотский, которого зрители принимали особенно тепло.

Кульминацией торжества стало награждение работников БМЗ правительственными и корпоративными наградами за честный, добросовестный труд на благо родного предприятия и Компании «Татнефть».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5