Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мы вместе, и это здорово

В отделении социальной помощи семье и детям Бугульминского КЦСОН «Радуга» прошло мероприятие для юношей и девушек с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе, и это здорово». Социальный педагог Ольга Лукашова и психолог Ольга Колганова применили нестандартный подход. Выполнение заданий проходило в игровой и психологической формах. Для всех были созданы равные условия....

В отделении социальной помощи семье и детям Бугульминского КЦСОН «Радуга» прошло мероприятие для юношей и девушек с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе, и это здорово».
Социальный педагог Ольга Лукашова и психолог Ольга Колганова применили нестандартный подход. Выполнение заданий проходило в игровой и психологической формах. Для всех были созданы равные условия. Использовались «театр-экспромт», «венгерский кроссворд», «сканворд», занимательные вопросы, викторина, игры и творческие задания.
Юноши и девушки активно рассказывали о себе, своих интересах, были открыты, выражали эмоции, проявляя отличную способность запоминать информацию.
В завершение коллективно был создан коллаж «Весёлые человечки».
Ольга КОЛГАНОВА, психолог
Фото Ольги ЛУКАШОВОЙ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5