Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мы помним!

Во всей стране 22 июня отмечается День памяти и скорби - один из самых печальных дней в истории нашей Родины. Именно в этот день в 1941 году началась Вторая мировая война. В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» была организована познавательная экскурсия в музей Ярослава Гашека....

Во всей стране 22 июня отмечается День памяти и скорби - один из самых печальных дней в истории нашей Родины. Именно в этот день в 1941 году началась Вторая мировая война.

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» была организована познавательная экскурсия в музей Ярослава Гашека. Ребятам продемонстрировали портреты защитников Родины, отстоявших родную землю, картины военных времен, отражавшие мужество, героизм и стойкость солдат и офицеров. В завершение мероприятия дети и подростки посетили мемориал «Вечный огонь», почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы. Данное мероприятие способствовало воспитанию в ребятах чувства патриотизма и гражданственности, уважительного отношения к старшему поколению.

Гадельшина А.У., воспитатель

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5