Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодые работники СП «Татнефти» Бугульминской зоны провели турнир по пейнтболу

Соревнования в командной игре стали первыми в череде спортивных мероприятий, средства на которые выделила Компания для активной молодежи из Бугульмы.

Молодые работники СП «Татнефти» Бугульминской зоны провели турнир по пейнтболу. Это стало возможным благодаря победе во второй заявочной компании конкурса инициативных проектов молодых работников Группы «Татнефть».

 

Соревнования в командной игре стали первыми в череде спортивных мероприятий, средства на которые выделила Компания для активной молодежи из Бугульмы. В скором времени команды предприятий померятся силами в волейболе, футболе, проведут соревнования по картингу и стрельбе из пневматического оружия. Еще один грант был выигран на проведение среди молодых рационализаторов Бугульминского механического завода конкурса на лучшую реализованную идей с призовым фондом, превышающим 90 тысяч рублей.

 

В состоявшемся турнире две заводские команды показали себя, заняв 1 и 3 место среди шести команд. Второе место заняла молодежная сборная УТНС. Три команды, представлявшие различные подразделения института ТатНИПИнефть, замкнули турнирную таблицу.

 

Все участники турнира получили прекрасную возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, завязать новые знакомства и пережить новые яркие эмоции, а победителям сверх этого достались кубки, дипломы и медали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5