Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодой бугульминец пытался передать наркотики знакомому, проходящему лечение от наркозависимости

Сотрудники отдела наркоконтроля ОМВД России по Бугульминскому району получили информацию о том, что 27-летний неработающий, ранее судимый местный житель собирается передать наркотики своему знакомому, который проходил лечение от наркозависимости. Во время попытки перебросить сверток через забор бугульминец был задержан. Выяснилось, что ранее он также проходил реабилитацию, но вышел из учреждения...

Сотрудники отдела наркоконтроля ОМВД России по Бугульминскому району получили информацию о том, что 27-летний неработающий, ранее судимый местный житель собирается передать наркотики своему знакомому, который проходил лечение от наркозависимости.

Во время попытки перебросить сверток через забор бугульминец был задержан. Выяснилось, что ранее он также проходил реабилитацию, но вышел из учреждения раньше товарища. Мужчина приобрел наркотическое средство и решил передать сверток приятелю.

Экспертиза показала, что изъятое вещество - 1,1 гр. экстракта маковой соломы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в значительном размере», сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5