Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодежи города расскажут о господдержке молодых семей

В пятницу 21 октября молодые семьи Бугульмы могут получить информацию от федеральных и республиканских экспертов и специалистов.

Во время прямого эфира «Жильё молодым РТ» бугульминцы узнают:

– о действующих механизмах государственной поддержки молодых семей в сфере молодежной политики Республики Татарстан – государственные субсидии для молодых семей 30-35% от стоимости жилья.

– реализации жилищных проектов АО «ДОМ.РФ»: «Льготная ипотека» на новостройки, «Семейная ипотека» на покупку и рефинансирование, «Сельская ипотека». Об алгоритмах участия в жилищных программах АО «ДОМ.РФ»;

– реализации жилищных программ ГЖФ РТ для молодых семей Республики Татарстан в 2022 и 2023 годах.

Кроме того, эксперты расскажут зрителям, какие льготы и программы для молодежи действуют в Республике Татарстан, какую программу господдержки в приобретении собственного жилья выбрать, как правильно собрать необходимые для участия в программе документы и получить льготы для молодых семей в улучшении своих жилищных условий.

Начало прямого эфира «Жильё молодым РТ» 21 октября в 16.00. Подключиться к трансляции можно в группе ВКонтакте на странице Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5