Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Многодетная семья из Бугульмы выступила в Москве

В московском кафедральном соборе Храма Христа Спасителя состоялся благотворительный концерт в честь празднования святых Жён - Мироносиц. На него съехались талантливые и одаренные дети из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, творческие коллективы из разных уголков России. В концерте приняли участие известные российские певцы и композиторы, представители Федерации...

В московском кафедральном соборе Храма Христа Спасителя состоялся благотворительный концерт в честь празднования святых Жён - Мироносиц. На него съехались талантливые и одаренные дети из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, творческие коллективы из разных уголков России. В концерте приняли участие известные российские певцы и композиторы, представители Федерации «Женщина за Мир во всем Мире», Аппарата Совета Муфтиев России, руководители Фондов социальной поддержки сотрудников МВД РФ и «Возрождение и Надежда».

Республику Татарстан представляла многодетная семья Елизаровых из Бугульмы. Радик и Елена Елизаровы показали номер «С любимыми не расставайтесь!».

Бугульминцам поступили предложения о дальнейшем сотрудничестве и участии в благотворительных мероприятиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5