Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Минмолодежи Татарстана и центр «Лето» запустили горячую линию о путёвках в детские лагеря

Специалисты ответят на все вопросы, связанные с летней оздоровительной кампанией: от особенностей перевозки детей до оформления путёвок в детские лагеря.

Министерство по делам молодежи Татарстана, совместно с республиканским центром «Лето», запустили горячую линию, посвященную организации детского отдыха в 2020 году.

Специалисты ответят на все вопросы, связанные с летней оздоровительной кампанией: от особенностей перевозки детей до оформления путёвок в детские лагеря.
«Позвонив по номерам 8(843)-207-28-73 и 8(953)-999-10-59, можно получить актуальную информацию по связанным с летней оздоровительной кампанией вопросам. Специалисты горячей линии работают ежедневно - с 8:30 до 20:00, без обеда и выходных», - рассказали в пресс-служба Минмолодежи Татарстана.
Стоит отметить, что в этом году из-за пандемии коронавируса в детских лагерях будут введены дополнительные санитарно-эпидемиологические меры. Так, рассматривается возможность полностью отменить родительские дни. Помимо этого, прорабатывается возможность постоянного стационарного проживания всех сотрудников и обслуживающего персонала на территории лагеря без выезда домой в течение всей смены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5