Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Метеосюрпризы нашли отражение в жалобах бугульминцев

Метеорологические «сюрпризы» в Бугульме нашли отражение в обращениях граждан, опубликованных на прошлой неделе в «Народном контроле» портала госуслуг РТ. Казалось бы, весенняя пора больше не преподнесёт снежных осадков. Но на это зря надеялись бугульминцы, которые вновь столкнулись с трудностями передвижения по городским улицам. Больше всего положением дел остались недовольны автовладельцы....

Метеорологические «сюрпризы» в Бугульме нашли отражение в обращениях граждан, опубликованных на прошлой неделе в «Народном контроле» портала госуслуг РТ.

Казалось бы, весенняя пора больше не преподнесёт снежных осадков. Но на это зря надеялись бугульминцы, которые вновь столкнулись с трудностями передвижения по городским улицам. Больше всего положением дел остались недовольны автовладельцы.

- На улицах Гончарная и Радищева на дорогах глубокие колеи, в которых застревают машины. В случае чего скорая помощь не сможет проехать. Почему ответственные лица не контролируют ситуацию?, - написал один из них.

28 марта обращение находилось под статусом «в работе».

Вячеслав ДЕМЕНТЬЕВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7