Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Метафизика* «Геофизики»

Местное отделение Союза журналистов, газета «Геофизик Татарии» и «Бугульминская газета» к 65-летию «ТНГ-групп», как правопреемника треста «Татнефтегеофизика», проводят конкурс среди бугульминцев.

Принять участие в нём может любой, владеющий пером и желанием рассказать, как повлияла на его жизнь «Татнефтегеофизика». Быть может, вы ходили (или ваши дети сейчас посещают) в детский сад №  14, и именно здесь были заложены какие-то жизненные основы (или вы просто провели здесь счастливое детство).

А кто не был в лагере «Сосновка»,  который существует на деньги из бюджета «геофизики»? Запомнился первый поход или концерт на сцене актового зала, открывшие новые таланты? Ведь мы-то в детстве не задумываемся, что нашему развитию способствует окружение, заботливо выстроенное взрослыми геофизиками.

Ходили в Дом техники в кружки и студии? Так это же тоже от родной «геофизики» привет.  Десятилетиями бюджет формировался за счёт этого предприятия.

Ваши дети, родители, родственники работают на благо «ТНГ-групп»? Тогда вам есть, что рассказать о славных и богатых традициях.

Лучшие материалы будут опубликованы на сайте «Бугульминской газеты», а лучшие из лучших – в печатной версии.

Призы предоставлены ООО «ТНГ-групп». Три приза для взрослых писателей по 5 000 рублей, один приз для участников до 17 лет – 5 000 рублей, приз для журналиста – 3 000 рублей и специальный приз – подписка на «Бугульминскую газету».

Приём работ осуществляется с 19 февраля по 12 августа 2018 года по электронному  адресу bugulgazeta@mail.ru. Определение финалистов и победителей конкурса с 13 по 26 августа 2018 года.

Полные условия конкурса читайте на сайте  http://bugulma-tatarstan.ru/news/news/konkurs-metafizika-geofiziki (6+)

 

Метафизика*

1. Философское учение о неизменных, раз навсегда данных и недоступных опыту началах мира, рассматривающее явления вне их взаимных связей, вне движения, изменения и развития.

2. Определённый способ мышления, рассматривающий явления вне их взаимных связей и вне развития.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5