Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэру Бугульмы вручили благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан

Её Линар Закиров получил на церемонии чествования победителей и призеров заключительного этапа Всероссийских олимпиад школьников. Награждение прошло в Казани в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и с участием заместителя Премьер-министра Татарстана - министра образования и науки республики Энгеля Фаттахова. На церемонию кроме самих школьников и их педагогов были приглашены...

Её Линар Закиров получил на церемонии чествования победителей и призеров заключительного этапа Всероссийских олимпиад школьников. Награждение прошло в Казани в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и с участием заместителя Премьер-министра Татарстана - министра образования и науки республики Энгеля Фаттахова.
На церемонию кроме самих школьников и их педагогов были приглашены главы районов, чья организационная работа в данном направлении позволила добиться высоких результатов.
В интервью журналистам Энгель Фаттахов сообщил, что наблюдается положительная динамика. Раньше Татарстан занимал четвертое место среди регионов России по результатам заключительного этапа всероссийской олимпиады. И уже четвертый год подряд команда татарстанских школьников занимает третье место. В прошлом году сборная РТ завоевала 109 призовых мест, а в этом году - 141.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5