Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр города поздравил «Бугульминскую газету» с 95-летием

От всей души поздравляю весь коллектив редакции с 95-летним юбилеем газеты! Выражаю глубокую благодарность за широкое и объективное освещение общественно-политической жизни Бугульминского муниципального района, а также за весомый вклад в развитие журналистики Татарстана!

95 лет - более чем солидный срок для современного печатного издания. И на протяжении всего этого времени Ваша газета неизменно оставалась одним из самых уважаемых и компетентных изданий нашего района. «Бугульминская газета» живет яркой, содержательной жизнью, результатом которой стал непререкаемый авторитет как для политической и деловой элиты, так и для рядовых читателей.

Современное информационное поле Бугульминского муниципального района невозможно представить без «Бугульминской газеты». Меняясь внешне, разрабатывая новые темы, газета не изменяет себе в главном - всегда остается носителем высокой культуры, нравственности, изданием интеллигентным и одухотворенным.

Талантливый коллектив, возглавляемый Вами, сумел завоевать для газеты репутацию одного из самых интересных и интеллектуальных периодических изданий Республики Татарстан. Ваши читатели всегда находят на страницах газеты глубокую и разнообразную информацию по самым животрепещущим проблема жизни современного общества.

От всего сердца хотелось бы пожелать редакции газеты сохранения всего позитивного, что накоплено за период становления и обретения своего лица, дальнейшего творческого роста, неуклонного расширения читательской аудитории. Новых удач, здоровья и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7