Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Бугульмы проверил готовность города к Новому году

Сегодня глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров лично проверил готовность города к Новому году. В ходе объезда выяснилось, что силами «Горсвета» была проведена ревизия, диагностика и частичное подключение праздничной иллюминации на улицах. Городские предприятия и учреждения начали украшать фасады своих зданий. Отметим, в Бугульме в этом году объявлено 3 конкурса...

Сегодня глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров лично проверил готовность города к Новому году.

В ходе объезда выяснилось, что силами «Горсвета» была проведена ревизия, диагностика и частичное подключение праздничной иллюминации на улицах. Городские предприятия и учреждения начали украшать фасады своих зданий. Отметим, в Бугульме в этом году объявлено 3 конкурса на лучшее оформление прилегающих территорий и фасадов, изготовление фигур из пенопласта «Новогодняя феерия», «В гостях у сказки» и «Лучший снеговик».

На Центральной площади Бугульмы при помощи предприятий «Дорремстрой», «Вектор», «ПСБ» завершается установка главного символа будущих праздников - Новогодней ели. Затем «Бугульминские электрические сети» займутся монтажом иллюминации на «зеленой красавице».

Работы по изготовлению самой большой горки центральной площади взял на себя коллектив «ТНГ-Групп». Кроме того, на площади Ленина появятся снежные фигуры и специальные горки для показательных выступлений сноубордистов.

Фото Елены Логиновой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7