Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Бугульмы поздравил с успешным выступлением на ЧМ-2015 в Казани бугульминского пловца Александра Красных

На деловом понедельнике все мужчины в костюмах. В преобладающем большинстве классика жанра. Лишь один сегодня пришёл в спортивном. Алексею Красных, обладателю всевозможных престижных спортивных титулов, - можно. Его успешное выступление на Чемпионате мира по водным видам спорта даёт ему такое право. Сегодня он получил почётную грамоту главы Бугульминского муниципального района...

На деловом понедельнике все мужчины в костюмах. В преобладающем большинстве классика жанра. Лишь один сегодня пришёл в спортивном. Алексею Красных, обладателю всевозможных престижных спортивных титулов, - можно. Его успешное выступление на Чемпионате мира по водным видам спорта даёт ему такое право. Сегодня он получил почётную грамоту главы Бугульминского муниципального района и подарок. Почётную грамоту вручили и его тренеру Сергею Кузнецову.
- Я считаю, что это только начало побед Александра. В настоящее время он в составе сборной России по плаванию готовится к чемпионату Европы, который пройдёт в ноябре 2015 года в Израиле,- сказал Линар Закиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7