Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Бугульмы выразил соболезнования родным и близким Валерия Владимировича Натальина

1 октября 2021 года не стало депутата Бугульминского городского Совета Валерия Владимировича Натальина. Ему было 60 лет.

Глава Бугульминского муниципального района, мэр Бугульмы Линар Закиров выразил глубокие соболезнования родным и близким:

"1 октября 2021 года в Бугульме на 61-м году ушел из жизни депутат Бугульминского городского Совета по «Петровскому» одномандатному избирательному  округу №15, первый секретарь Бугульминского местного отделения Татарстанского регионального отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» Валерий Владимирович Натальин.

Валерий Владимирович родился 11 мая 1961 года в селе Секретарка Северного района Оренбургской области. С 1978 года он работал на Бугульминском механическом заводе, сначала электросварщиком, а с 2001 года – мастером ОТК. С 2008 года Валерий Натальин занимался общественной работой – руководил в Бугульме общественной приёмной депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от партии КПРФ В.П. Комоедова. С 2010 по 2013 годы был инструктором организационного отдела ТРО КПРФ в Бугульме. С 2013 года Валерий Натальин был первым секретарем Бугульминского местного отделения ТРО КПРФ города Бугульмы.

На протяжении четырёх депутатских созывов - с 2005 по 2021 годы -  являлся депутатом Бугульминского городского Совета.

Благодаря своим профессиональным и человеческим качествам, честности, неравнодушию, исключительные работоспособность и принципиальность Валерий Натальин заслужил уважение как среди коллег и товарищей, так и в самых широких кругах общественности.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Искренне сочувствуем их горю и разделяем тяжесть невосполнимой утраты.

Глава Бугульминского муниципального района, мэр города Бугульмы Л.Р.Закиров,

заместитель мэра г.Бугульмы И.Б.Белова,

депутаты Бугульминского городского Совета,

депутаты Совета Бугульминского муниципального района".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5