Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Бугульмы провел заседание антинаркотической комиссии

На совещании было рассмотрено пять вопросов.

Глава Бугульминского муниципального района, мэр Бугульмы Линар Закиров провел заседание антинаркотической комиссии, на котором было рассмотрено 5 вопросов. По первым двум из них выступил заместитель начальника по оперативной работе отдела МВД России по Бугульминскому району Альберт Валиев. Он доложил о результатах проведения первого этапа комплексной оперативно-профилактической операции «МАК-2021», а также об организации работы отделения по делам несовершеннолетних по профилактике наркомании, употреблению и распространению наркотических средств и ПАВ среди несовершеннолетних.

С докладом о работе органов местного самоуправления по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и наркомании на примере поселения выступила глава Кудашевского сельского поселения Гузалия Хайсарова.

Начальник отдела культуры Лена Миннуллина рассказала участникам совещания об организации антинаркотической работы в учреждениях культуры.

О том, какая работа ведется по профилактике наркомании в Бугульминском машиностроительном техникуме, сообщила заместитель директора по воспитательной работе образовательного учреждения Елена Игнатьева.

По итогам заседания был составлен проект протокола, в который члены комиссии внесут свои предложения и замечания, сообщает пресс-служба мэрии БМР.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5