Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Бугульмы поздравил своего первого учителя с профессиональным праздником

Вилюза Нашатовна Ахметшина своей мудростью и опытом помогла градоначальнику сделать первые грамотные шаги в будущее.

Глава Бугульминского района Линар Закиров поздравил своего первого учителя Вилюзу Ахметшину с профессиональным праздником.

С 1984-го по 1994-й Вилюза Нашатовна работала учителем начальных классов в лицее №2. Именно этот педагог своей мудростью и опытом помог градоначальнику сделать первые грамотные шаги в будущее.

«Преподаватель важен в жизни каждого из нас. Один раз выбрав профессию педагога, человек проносит это звание через всю жизнь. Вилюза Нашатовна научила меня быть дисциплинированным, отвечать за свои поступки и слова», - отметил Линар Закиров.

Также глава района выразил благодарность учителям, которые сейчас работают с подрастающим поколением в Бугульминском муниципальном районе. По словам Линара Закирова, педагог — это мудрая, добрая и очень важная профессия.

«В этот замечательный праздник хочу выразить свою признательность учителям за заботу, терпение и усердие, за мудрость и доброту сердец! Пусть этот праздничный день принесет вам только положительные эмоции и море теплых поздравлений от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия! С праздником!» — подчеркнул Линар Закиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7