Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мэр Бугульмы Линар Закиров провел ставший уже традиционным личный прием граждан

В рамках таких встреч жители города могут напрямую обратиться к мэру практически с любым вопросом. Как отмечает сам градоначальник, это один из действенных способов борьбы с бюрократическими проволочками.

На прием к мэру бугульминцев ведет надежда решить вопрос «без проволочек». Темы самые разные: от личных намерений до проблем в масштабах города и района. Ринат Кулахметов – отец 5-х детей рассчитывает на положенный многодетным семьям земельный участок. В планах предпринимателя не только вырастить в собственном доме детей, но и заняться фермерством. Однако, для получения участка нужно дождаться своей очереди.

У жителей Новоалександровского сельского поселения проблема масштабнее – целый водопровод. Проблема еще и юридического характера – решить ее в два счета не получится. Чтобы найти оптимальный выход из ситуации вопрос изучат и детально проработают.

Общественные интересы привели на встречу с градоначальником и Наталью Малахову. В интересах маломобильных горожан она просит оборудовать пандусом учреждение культуры – Дом техники.

Как показывает практика личные приемы мэра города Линара Закирова – один из самых действенных способов поддерживать обратную связь с бугульминцами и точно знать, что именно волнует горожан.

 

Фото Бугульминского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5