Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мусульманки из бугульминского мухтасибата приняли участие в викторине «Гыйлем нуры»

Команда из Бугульмы уверенно прошла во второй тур викторины.

Команда Бугульминского мухтасибата приняла участие в ежегодной интеллектуальной викторине «Гыйлем нуры», которая состоялась среди мусульманок обучающихся на воскресных курсах при мечетях РТ.
Мероприятие состоялось в мечети "Ихлас" г. Лениногорск.
В соревновании приняли участие команды Азнакаевского, Бавлинского, Бугульминского, Ютазинского, Муслюмовского, Черемшанского, Лениногорского, Балтасинского, Кукморского районов и команды из городов Казань, Набережные Челны.
Почетным гостями мероприятия стали главный казый ЦРО ДУМ РТ Джалиль хазрат Фазлыев, казый Юго-Востока РТ Марат хазрат Марданшин, имам-мухтасибы и имамы районов, а так же прихожане мечетей.
Команда из Бугульмы уверенно прошла во второй тур викторины, но уступила в финале победителю викторины, команде из г. Лениногорск.
Все участники получили призы и грамоты. Победители были награждены ценными подарками. Мероприятие закончилось праздничным обедом.
Мухтасибат г. Бугульма и Бугульминского района выражает благодарность участницам бугульминской команды: Степанищевой Лилии, Фархутдиновой Лилии, Хафизовой Лилии, Хафизовой Айгуль за активное участие в Республиканском конкурсе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7